8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Концерн Martela, один из крупнейших производителей офисной мебели в Скандинавии, представил на прошедшей в Стокгольме международной мебельной выставке ряд новинок, кардинально меняющих современные представления об организации рабочего пространства.

Одной из таких новинок является акустическая система Acu, разработанная совместно с компанией Panphonics для использования в открытых помещениях с большим количеством рабочих мест.

Принцип действия системы Acu состоит в создании направленного акустического сигнала, который генерируется плоской излучающей мембраной. Создаваемое звуковое поле является строго направленным, так что окружающие не слышат ничего, будь то музыка или голосовое сообщение. Уровень сигнала регулируется по громкости и частоте, так что негромкая фоновая музыка может в значительной степени заглушать посторонние звуки, позволяя сосредоточиться на своей работе.

Система позволяет подключать различные источники музыкального и звукового сигнала, в т. ч. CD и MP3 проигрыватели, ноутбуки, а также обычные и мобильные телефоны. В последнем случае применяется беспроводное соединение Bluethooth.

Акустическая система крепится непосредственно к рабочему столу, направление излучения устанавливается пользователем системы.

Высочайшее качество и точная направленность звука, отсутствие электромагнитного излучения, снижение интенсивности механических звуковых колебаний являются существенными преимуществами системы Acu по сравнению с обычными точечными и панельными динамиками.
Акустическую систему Acu можно будет опробовать и приобрести в Санкт-Петербурге в компании "Богарт", начиная с третьего квартала 2006 года.

 

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль