8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Компания "Богарт" подписала агентское соглашение с фабрикой Natison Sedia SpA, которая является крупнейшим в Европе производителем стульев и кресел знаменитого американского архитектора Марселя Бруйера (1902 - 1981). В соответствии с условиями соглашения компания "Богарт" отвечает за продвижение, продажи и сервисное обслуживание покупателей мебели Natison Sedia в Росcии. Агент получает право использовать торговую марку Natison Sedia.

Компания Natison Sedia SpA является семейным предприятием, основанным в 1970 году в городке Moimacco, регион Udine, на северо-востоке Италии. Производственные площади составляют 7000 кв. м., на фабрике работают 40 человек. Оборот в 2005 году составил 2 400 000 евро.

История компании Natison Sedia тесно связана с концепцией Bauhaus. Новая коллекция мебели разработа известными дизайнерами и предназначена как для использования в частных домах, так и в офисах и общественных зданиях.

Для получения более полной информации об истории и продукции компании Natison Sedia SpA приглашаем Вас посетить интернет-сайт компании.

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль